Дачные душевые кабины от ЭкоПром

В преддверии нового дачного сезона торговый дом ЭкоПром предложил своим клиентам еще один вид продукции, незаменимый в условиях отсутствия центрального водоснабжения. Это дачные душевые кабины. Дачная душевая кабина производства ЭкоПром состоит из металлического каркаса, бака для воды и влагостойкого тента. Бак для душа выполнен из качественного черного полиэтилена и может вмещать 110 или 200 литров воды. Черный цвет бака способствует максимально быстрому прогреванию жидкости под воздействием солнечных лучей. Каркас кабины изготавливается из прочного стального профиля. Особые внешнюю привлекательность и удобство изделию придает тент. Его конструкция предусматривает естественную циркуляцию воздуха в кабине. Здесь есть место для хранения различных банных принадлежностей.

Удобная разборная душевая кабина от ЭкоПром подходит не только для нужд дачников. Это прекрасная возможность организовать комфортные условия для сотрудников склада, рабочих на строительной площадке, водителей в местах отстоя транспорта. Такие кабины приобретаются для размещения на пляжах, в местах туристических стоянок, на территории летних детских лагерей.

Важно, что вся продукция группы компаний ЭкоПром изготавливается только из высококачественного полиэтилена, она не требует дополнительного ухода и обслуживания. В фирме применяется технология ротоформования, что обеспечивает всем выпускаемым изделиям дополнительную прочность.

www.ekoprom-td.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость