ТехноНИКОЛЬ на BUDMA 2013

С 29 января по 1 февраля 2013 года в Познани прошла 22-я международная выставка-ярмарка строительной отрасли BUDMA 2013, которая считается крупнейшим в Центральной и Восточной Европе событием в сфере современных строительных технологий и достижений в области стройиндустрии. Тематика BUDMA 2013, "Строительство будущего. Интеллектуальная архитектура", была в значительной степени ориентирована на презентации интеллектуальных систем проектирования, энергоэффективных технологий, инновационных материалов и строительных систем, а также интегрированное и современное управление зданием. В рамках BUDMA проводились многочисленные специализированные конференции и конкурсы мастеров.

Участниками стали производители строительных, отделочных и изоляционных материалов, окон, дверей, и, конечно же, кровли. А среди посетителей традиционно преобладали представители торговых компаний и фирм, оказывающих строительные услуги. Группа ТехноНИКОЛЬ на BUDMA 2013 была представлена отделением ТехноНИКОЛЬ Польша, которое является Серебряным партнером Польской Ассоциации кровельщиков.

На своем стенде специалисты ТехноНИКОЛЬ Польша представили широкий спектр кровельных рулонных материалов, гибкой черепицы SHINGLAS и экструзионного полистирола ТЕХНОНИКОЛЬ XPS 35 300 CARBON. Кроме того, на BUDMA 2013 у ТехноНИКОЛЬ Польша было две демонстрационных площадки. На одной проходила демонстрация SHINGLAS, на другой плоской кровли.

На стенде с битумной черепицей был представлен материал SHINGLAS JAZZ. Этот продукт получил сертификат, специальную рекомендацию от Польской ассоциации кровельщиков, что подтверждает высокое качество материала. Особое внимание посетителей привлекала площадка, на которой была смонтирована плоская крыша, где каждый день устраивалась демонстрация работы мастеров кровельщиков.

Для отображения основных технический решений ТехноНИКОЛЬ на площадке была смонтирована система плоской крыши с применением теплоизоляции ТЕХНОНИКОЛЬ XPS 35 300 CARBON и двухслойной гидроизоляции. На нижний слой, самоклеящийся материал MIDA SELF EPS, с помощью газовой горелки был наплавлен верхний слой MIDA TOP PV200 S5.

www.tn.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость