Компании Доставка 98 и ПермьСтройПроект подписали договор о сотрудничестве

20 февраля 2013 года предприятие ПермьСтройПроект заключило договор транспортных услуг с компанией Доставка 98, специализирующейся в области перевозок. Подписание договора состоялось на территории транспортной компании в Санкт-Петербурге. Компания ПермьСтройПроект является одним из крупнейших предприятий Приволжского федерального округа. Основным профилем компании является строительство загородных домов. В связи с увеличением заказов на строительство загородных домов в Перми и Пермском крае логистика данной организации выходит за пределы компании. Не хватает своего автотранспорта для перевозки стройматериалов. Поэтому руководство компании ПермьСтройПроект приняло решение о заключении взаимовыгодного сотрудничества.

Компания Доставка 98 представляет собой логистическую организацию, осуществляющую автоперевозки по всей территории России. Специалисты этой транспортной компании оказывают услуги по экспедированию грузов любой классификации и сложности. На рынке автоперевозок данная компания работает на протяжении многих лет и успела зарекомендовать себя как достойный партнер.

Заключенный договор является взаимовыгодным для обеих сторон в плане ценовой политики. Выполняя условия данного договора, компания ПермьСтройПроект бесперебойно обеспечит себя стройматериалами и не сорвет заключенные контракты по строительству загородных домов, а компания Доставка 98 приобретет нового постоянного клиента. Успешный бизнес таких крупных организаций всегда основывается на взаимовыгодном квалифицированном сотрудничестве.

http://доставка98.рф

©1995-2024 Строительство и недвижимость