Caparol представит свои последние новинки на выставке SibBuild-СтройСиб

С 19 по 22 февраля 2013 года в Новосибирске в рамках выставки SibBuild-СтройСиб пройдет неделя декора и инженерных систем. Компания Caparol впервые представит на ней новые разработки по двум направлениям, Capadecor и Capatect. В этом году стенд компании разделят на две части. В первой его половине будут представлены новые коллекции декоративных отделочных материалов Capadecor. Также здесь пройдут практические демонстрации техник по их нанесению. Вторая часть стенда будет посвящена системе теплоизоляции фасадов зданий Capatect. В этом году мы впервые решили продемонстрировать на своем стенде сразу все уникальные технологии в области утепления фасадов. С помощью специального прибора будет проводиться тест на прочность фасада. Все посетители выставки смогут сами убедиться, что система теплоизоляции фасадов Capatect выдерживает нагрузки с силой удара до 60 джоулей, рассказывает Ольга Логинова, директор по маркетингу компании CAPAROL.

Аналогов подобных фасадных систем не представлено на российском рынке. Технологии системы Capatect обеспечивают фасадам зданий уникальные потребительские качества. Такие, как экстремальная прочность, стойкость к загрязнениям, влагозащита, неограниченное количество цветовых решений.

На стенде будет представлен еще один продукт, аналогов которого нет на российском рынке. Это защитно-декоративная плитка Meldorfer. Плитка специально предназначена для систем теплоизоляции фасадов, где нагрузка на систему должна быть минимальной. Поэтому она разработана с меньшим весом по сравнению с остальными отделочными материалами для фасадов, клинкерной плиткой и облицовочным камнем.

Meldorfer дает возможность сделать дизайн внешнего вида дома очень стильным. Ею можно как подчеркнуть архитектуру здания, так и сделать полную имитацию кирпичной кладки. Также на предприятиях Caparol возможно изготовление эксклюзива, плитки Meldorfer любого цвета и формы под определённый заказ. Это позволит сделать даже типовой коттедж непохожим ни на один другой, говорит Ольга Логинова.

Выставка SibBuild-СтройСиб является крупнейшей выставкой Сибири и Дальнего Востока. Проходит она уже в 23-й раз. Каждый год в ней принимает участие всё большее количество компаний. В 2013 году участниками второй недели выставки станут 393 компании. Стенд компании Caparol будет располагаться в Новосибирск Экспоцентре в павильоне В.

www.caparol.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость