Happy Business To You, оформление помещений с итальянским качеством

Итальянский архитектор и дизайнер интерьеров Клаудио Джулиано прокомментировал выставку Happy Business to You, Italian Contract & More, посвященную мебели для общественных зданий и важности выбора качественной продукции для проектов, а также комуникации партнеров и клиентов. Данная выставка прошла с 13 по 16 февраля в Порденоне, Италия. Экспонировалась конторская мебель для крупных структур, жилых комплексов, гостиниц, музеев, офисов, судов, спортивных комплексов. Для всех тех структур, которые занимаются оборудованием общественных мест или судостроительных сооружений. Для крупных коммерческих структур. Клаудио Джулиано, эксперт в разработке дизайна для крупных коммерческих структур и не только, принял участие в выставке, встретившись с партнерами и клиентами и проведя частные консультации.

Данная выставка является важнейшим итальянским мероприятием в своем роде в сфере мебельной промышленности, которое предлагает лучшую продукцию в стиле Made in Italy. На нем присутствовали покупатели из Украины, России, Канады, Америки, Индии, Объединенных арабских эмиратов. Процент международных покупателей оказался выше на 35 процентов по сравнению с прошлым годом. Возросла и численность участников выставки, на 30 процентов по сравнению с 2012 годом. Участники представляют сильное присутствие реалий жизни Брианцы и Тосканы, а также северо-восточной части Италии.

Во время проведения мероприятия, посвященного мебельным контрактам, прошли многочисленные встречи и семинары с участием дизайнеров и специалистов в области производства мебели. Имели место встреча с Томасом Вилемайтом из известной международной студии Graft, специализирующейся в области архитектуры, градостроительства и дизайна, а также с Россом Лавгроувом, одним из самых харизматичных и дальновидных дизайнеров современности.

Клаудио Джулиано так прокомментировал это событие. В условиях растущей глобализации рынка увеличивается потребность в оформлении важных коммерческих объектов с использованием качественной мебели, такой, как у итальянских компаний, представленных на выставке Happy Business to You, Italian Contract & More.

Несмотря на то, что Италии часто выступает синонимом высокого качества в области дизайна, моды или мебель, сейчас, как никогда, важно черпать вдохновение из крупнейших международных производителей конторской мебели или дизайнерских решений разных стран мира.

www.happybusinesstoyou.it

©1995-2024 Строительство и недвижимость