VitrA дарит пространство для маневра

Компания VitrA, один из мировых производителей керамической плитки, сантехники и мебели для ванных комнат, на протяжении всей своей истории не раз была пионером в этой отрасли. Инновационные технологии, научно-исследовательские разработки и опыт изо дня в день находят свое выражение в новых коллекциях и изделиях. Системы скрытой инсталляции для унитазов, впервые разработанные именно компанией VitrA, представляют собой пример качественного универсального продукта, созданного с заботой об окружающей среде. Специальная узкая конструкция и небольшая толщина изделий делает их идеальным вариантом для ограниченных пространств, а возможность отрегулировать ножки по высоте и подвести воду с любой из трех сторон помогает полностью адаптировать их для удобного использования.

Пневматические инсталляции толщиной 8-12 сантиметров и механические толщиной 12-15 сантиметров сочетаются с широким ассортиментом кнопок смыва различных форм, цветов и размеров, позволяя реализовывать все дизайнерские замыслы. Обращаясь к инсталляциям VitrA с эффективным смывом 2,5-4 литра, можно экономить до 60 процентов водных ресурсов. Тщательная проверка всех изделий на предмет протечек, защита от гниения и ржавчины, тестирование механизмов смыва и кнопок обеспечивают стабильность и надежность в течение всего срока эксплуатации системы инсталляции.

Механические и пневматические инсталляции, оставаясь скрытыми для глаз, отлично дополняются разнообразными кнопками смыва, которые можно подобрать по собственному вкусу. Завоевавшая награду iF Product Design 2013 панель смыва Sirius представляет собой образец функциональности и современного стиля. Матовые и глянцевые поверхности черного и белого цветов, а также цвета хром, легко очищаются и в течение длительного времени сохраняют безупречный внешний вид. На них не остаются следы от пальцев.

Компания VitrA создает для каждого пользователя пространство, полностью отвечающее его индивидуальным потребностям. Проявляя заботу о клиентах, VitrA обеспечивает и удобную доставку товаров. Все комплектующие, система инсталляции, унитаз, кнопка смыва, крепежи, сиденье поставляются в одной коробке. Потребителю остается только выбрать составляющие и создать ванную комнату его мечты.

www.vitra-russia.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость