Российские строительные материалы на выставке BAU

Входящий в состав корпорацииТехноНИКОЛЬ литовский завод Gargzdu Mida принял участие в одном из наиболее значимых мероприятий в сфере международной строительной индустрии. С 14 по 19 января 2013 года в Мюнхене прошла выставка BAU, которая привлекает более 200 тысяч посетителей из всех стран мира. Корпорация ТехноНИКОЛЬ была представлена заводом MIDA LT, который расположен в Литве и является одним из первых зарубежных заводов корпорации. Завод представил на выставке гибкую черепицу Shinglas и ассортимент подкладочных ковров, производимые на заводах компании в Литве, Воскресенске и Беларуси. Помимо кровельных материалов на стенде компании были представлены самоклеющиеся ленты-герметики Nicoband, которые широко применяются в новом строительстве, а также при ремонте кровельных покрытий крыш и водосточных систем.

Стенд ТехноНИКОЛЬ был оформлен в соответствии с общей тематикой, завязанной на поддержку окружающей среды, и представлял собой дерево, крона которого плавно переходила в крышу дома, выполненную из различных образцов Shinglas. Тем самым получилось представить широкий ассортимент битумной черепицы и подчеркнуть, что продукция ТехноНИКОЛЬ производится из экологически безопасных материалов.

Выгодно отличали стенд использованные в оформлении рисунки детей. Это были рисунки, победившие в конкурсе, посвященном сохранению природы. Конкурс проходил в Литве в 2012 году, а завод MIDA выступал в качестве одного из спонсоров данного проекта. Особое внимание посетителей к стенду MIDA привлекали 2 экрана, на которых демонстрировалось видео по монтажу битумной черепицы.

Нужно сказать, что это было не просто видео, а интерактивная трансляция с помощью специального экрана. В любой момент видео можно было изменить, дополнить или непосредственно на экране объяснить с рисунками интересующий вопрос. А для детей, приходивших на стенд с родителями, работа с обучающим экраном становилась интересной игрой.

www.tn.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость