Производство зданий серии Стронг

Завод СтальКонструкция представляет вниманию специалистов новое видео-трейлер "Производство быстровозводимых зданий Стронг". Если монтаж здания на стройплощадке заказчик может видеть и контролировать в любой момент времени, то сам процесс производства зданий обычно остается за кадром. Теперь можно узнать, как это происходит, с помощью нижеследующей ссылки на видео.

https://www.youtube.com/watch?v=nQK8HSD5M2w&list=PLtsViZgH0j2c-kdFf7R-8KNIdB4hFQoR7

Конструктивную основу зданий серии Стронг составляют рамы переменной жесткости. Это позволяет получать оптимальные по весовым показателям сечения, а значит, экономить время и деньги. На основе этих каркасов выполнены производственные здания, логистические комплексы и склады, спортивные комплексы, сельскохозяйственные сооружения, автосалоны и офисы.

Высокой технологичности подобного строительного производства сопутствует возможность полной его автоматизации. Такие здания устойчивы к динамическим нагрузкам и перепадам температур. Поставка крупноузловыми элементами сокращает время и затраты на транспортировку.

Серийность подхода позволяет зданиям быть как однопролетным, так и многопролетным. Есть возможность оснащения дополнительной комплектацией в виде ворот, светоаэрационных коньков, водосточной и вентиляционных систем, естественного освещения, подпорных стенок для зерна.

www.steel-construction.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость