Cliff Property проведет в Москве семинар "Французская недвижимость. Новые возможности 2013"

Ведущая компания продаж зарубежной недвижимости Cliff Property приглашает принять участие в бесплатном семинаре "Французская недвижимость. Новые возможности 2013", который состоится 12 февраля 2013 года в Москве. Данный семинар представляет собой уникальную возможность напрямую пообщаться с экспертами по продаже недвижимости во Франции и иностранным партнером компании Cliff Property, узнать подробную информацию о покупке недвижимости во Франции, в том числе по инвестиционному соглашению leaseback, а также получить эксклюзивные предложения по объектам по привлекательным ценам. На семинаре выступит иностранный партнер Пьер-Ив Тораваль, компания Pierre et Vacances.

Основные вопросы семинара охватывают процесс приобретения недвижимости, ежегодные налоги и расходы на содержание, безопасность сделки, ВНЖ и мультивиза, сдачу недвижимости в аренду, рентабельность, а также ипотечное кредитование во Франции в виде обзора возможностей.

Фокус-темой явится понятие leaseback. В программе презентация компании Pierre et Vacances, работа по системе leaseback. Слушатели узнают, что такое leaseback, ознакомятся с процессом покупки по leaseback, налоговой политикой системы leaseback, налоговыми льготами при использовании leaseback.

Узнают об отсутствии налога на добавочную стоимость, о скидках на покупку недвижимости по системе leaseback. Получат освещение взаимодействие с управляющей компанией после заключения договора купли-продажи объекта, достоинства приобретения недвижимости по leaseback, а также направления leaseback.

Услышат спикеров, которые представят компанию Cliff Property. Это Оксана Фурсова, руководитель департамента зарубежной недвижимости, а также эксперты по недвижимости Юлия Панютина и Ольга Попова. Время проведения с 16-00 до 18-00, место гостиница Татьяна, Москва, Стремянный переулок, 11, зал Марина.

www.cliff-property.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость