Повышение качества пластиковых емкостей от ЭкоПром

Пластиковые емкости незаменимы для владельцев загородных домов и дач. Для воды, топлива, для жидких пищевых продуктов дешевле и удобней емкости, чем пластиковый бак, не найти. Одним из лидеров среди отечественных производителей баков из пластика является группа компаний ЭкоПром. Её продукция славится высоким качеством, ведь все изделия изготавливаются из современных полимерных материалов, разработанных для применения в контакте с пищевыми продуктами. Недавно специалисты ЭкоПром улучшили ассортимент комплектующих для пластиковых емкостей. С декабря 2012 года все баки от ЭкоПром могут быть укомплектованы итальянскими запорными клапанами QuickStop.

Поплавковый клапан QuickStop помогает пользователю контролировать уровень воды в емкости. При наполнении бака до необходимого уровня этот клапан перекрывает подачу воды. Особая необходимость в подобном оборудовании возникает при организации системы водоснабжения на дачном участке или в загородном доме, где нет централизованного водоснабжения или часто случаются перебои с водой.

До недавних пор при производстве продукции ЭкоПром использовались запорные клапаны китайского производства. К сожалению, их качество не всегда соответствовало заявленному уровню. От покупателей поступали жалобы на выбивание клапана даже при давлении 2 атмосферы. После длительных поисков альтернативного недорогого варианта руководство компании приняло решение использовать в своей продукции более дорогие, но очень надежные итальянские запорные клапаны QuickStop.

Специалисты компании подчеркивают, что поплавковый клапан QuickStop олицетворяет сочетание европейского качества, абсолютной надежности и гарантии безупречной работы. Рабочая температура изделия от 0 до 50 градусов. Даже при очень высоком давлении в 6 атмосфер и температуре до 50 градусов оно исправно работает, не доставляя владельцу дома никаких хлопот. Клапан QuickStop способен работать с мощным, до 18 кубометров в час, потоком воды. Все эти характеристики, а также высокая герметичность изделия стопроцентно исключают неконтролируемое переполнение бака.

Таким образом, с декабря 2012 года в пластиковых баках для воды и неагрессивных жидкостей производства группы компаний ЭкоПром используются запорные клапаны самого высокого качества, соответствующие европейским стандартам. Дилерам и поставщикам пластиковых емкостей торговый дом ЭкоПром предлагает приобрести запорные клапаны QuickStop оптом.

www.ekoprom-td.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость