Материалы ТехноНИКОЛЬ вновь признаны лучшими

В 2012 году многофункциональный СБС-модифицированный наплавляемый кровельный и гидроизоляционный материал бизнес-класса Унифлекс был признан дипломантом программы "100 лучших товаров России" в номинации "Продукция производственно-технического назначения". Дипломы, грамоты и знаки отличия генеральному директору Минводы-Кровля вручил губернатор Ставропольского края Валерий Зеренков. Унифлекс от ТехноНИКОЛЬ уже 3 года подряд побеждает в конкурсе "100 лучших товаров России". 2011 году завод ТехноНИКОЛЬ-Сибирь принял участие в конкурсе с материалом Унифлекс и стал лауреатом конкурса на региональном уровне "Лучшие товары и услуги Кузбасса 2011 года", а на федеральном уровне стал финалистом всероссийской конкурсной программы "100 лучших товаров России".

Унифлекс представляет собой гидроизоляционное полотно, имеющее в качестве основы полиэстер или стекловолокно. С обеих сторон основу пропитывают качественным битумнополимерным вяжущим. Унифлекс представляет собой материал бизнес-класса и на протяжении более 10 лет занимает одну из лидирующих позиций на рынке гидроизоляции. Он идеально подходит для гидроизоляции любых современных строительных конструкций и кровель.

Этот материал может использоваться во всех климатических районах согласно СНиП 23-01-99*. Воплощение современных строительных проектов требует применения передовых технологий и современных материалов. Применение Унифлекса позволяет быстро и эффективно решить задачу защиты здания от влаги.

www.tn.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость