Компания Эко-Пром-Сервис предложила услугу бесплатной аренды пластиковых емкостей под техническую воду

Вода является одним из самых важных природных ресурсов, используемых человеком. Без воды нельзя вырастить растения, построить дом. Ценной для человека является не только питьевая вода, но и вода техническая, которую используют в больших объемах при проведении строительных работ, на станциях технического обслуживания, а также для многих других нужд современных компаний. Сегодня предприятия Москвы и Московской области получили возможность заказывать такую воду, и при этом для ее хранения бесплатно использовать пластиковые емкости отличного качества.

Услугу бесплатной аренды пластиковых емкостей под техническую воду предложила компания Эко-Пром-Сервис, входящая в группу компаний ЭкоПром, производителя емкостей бытового и промышленного назначения из пищевого первичного полиэтилена. Доставка технической воды является достаточно новой услугой для Эко-Пром-Сервис, тем не менее она буквально за несколько месяцев стала популярной у клиентов компании.

Секрет успеха, как утверждают специалисты предприятия, кроется в двух важных для клиентов особенностях нового сервиса. Во-первых, доставляется не только холодная, но и горячая вода, что очень удобно для тех покупателей, которые заказывают воду для душевых кабин, автомоек. Во-вторых, в Эко-Пром-Сервис можно бесплатно взять в аренду высококачественные емкости, изготовленные из пищевого пластика методом ротоформования. Экологически чистые и надежные.

Для заказа бесплатной аренды емкости необходимо делать регулярные еженедельные заказы технической воды, что для многих крупных клиентов компании не проблема. Объем арендуемой емкости может быть различным и зависит от потребностей заказчика. Максимальный доступный объем емкости, 10 тысяч литров, может удовлетворить потребность в технической воде даже крупной строительной компании. Кроме строительной отрасли, заказчиками Эко-Пром-Сервис являются многие московские станции технического обслуживания и мойки автомобилей. Также техническая вода используется для заполнения септиков, постов мойки колес, модульных туалетных комплексов.

http://ekoprom-servis.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость