Ultraстильный образ большого города от VitrA

Компания VitrA, производитель керамической плитки, керамогранита, сантехники и аксессуаров для ванных комнат, пополнила линию керамогранита Urban Life новой серией, Ultra. Каждую из 19 коллекций керамогранита, входящих в линию Urban Life, отличают безупречность стиля и неповторимая цветовая палитра. А Ultra, это керамогранит, способный создать современный интерьер помещения. Варианты матовой и полуполированной поверхности Ultra формата 30 на 60, 60 на 60, 45 на 45, 45 на 90, 75 на 75 и 75 на 150 сантиметров с легким благородным блеском представляют собой актуальные и популярные решения для облицовки пола. Представленная в кремовом, мокко, серебряно-сером, норковом оттенках, а также в оттенке антрацит, поверхность коллекции завораживает глубиной и насыщенностью цвета. Ultra наполняет помещение шиком современности и привносит в интерьер романтику большого города, полного динамики и неиссякаемой энергии.

Прокрашенная в массе поверхность керамогранита Ultra не может быть испорчена, а структура рисунка не может быть нарушена благодаря тому, что красящие пигменты добавляются в состав сырья еще на стадии производства. Коллекция сохранит интенсивность цвета и привлекательность декоративного покрытия даже после многолетней работы на износ.

Ultra, как и все серии керамогранита Urban Life, обладает неоспоримыми достоинствами и функциональными характеристиками. Способность оставлять неизменными форму и цвет в течение долгих лет благодаря высокой ударопрочности и водостойкости, низкой чувствительности к перепадам температуры, вот преимущество керамогранита от VitrA.

Соединив привлекательность и последние тенденции в области дизайна, новая серия не уступает и по своим функциональным характеристикам. В современной интерпретации натурального материала, но более практичного и гигиеничного, Ultra придаст помещению ультрасовременный и неординарный вид.

www.vitra-russia.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость