Soudal на выставке Fenestration China 2012

В Пекине прошла одна из наиболее значимых торговых выставок в сфере строительства, Fenestration China 2012. На прошедшем мероприятии компания Soudal представила свою продукцию потенциальным инвесторам и подрядчикам. Fenestration China является международной выставкой окон, дверей, кровельных и фасадных технологий и компонентов, а также сборных домов. Проводится каждый год поочередно в Шанхае и Пекине. Это информационная бизнес-платформа для налаживания контактов представителей строительных и торговых организаций, страховых компаний, производителей и поставщиков строительных материалов, дизайнеров офисных помещений и СМИ.

В очередной раз Fenestration China принимала гостей со всего мира, в том числе компанию Soudal. На выставке были представлены все новинки бренда, в числе которых клей в баллоне для пенопласта и гипсокартона Soudabond Easy. Высокое качество продукции и инновационные решения Soudal и сейчас вызвали большой интерес китайских подрядчиков и инвесторов. Динамично развивающийся китайский строительный рынок уже много лет является одним из стратегических направлений деятельности компании Soudal.

Ключевую позицию среди поставщиков продукции строительной химии в Китае компании обеспечила покупка в 2011 году марки силиконовых герметиков LNX у Bluestar Sillicone. Значительные капиталовложения, предназначенные для развития строительства, а также растущий инвестиционный рынок — главные причины спроса китайских инвесторов на современные технологические решения.

www.soudal.com

©1995-2024 Строительство и недвижимость