Компания Research.TechArt завершила маркетинговое исследование рынка сшитых полимеров

Проведено исследование рынка сшивки полимеров и выпущен в продажу отчет, содержащий основные выводы проведенного исследования. В отчете подробно рассмотрены технологии сшивки полимеров, свойства, приобретаемые полимерами при сшивке, области применения изделий из сшитых полимеров, приведены объемы и показатели развития производства, импорта, экспорта и потребления сшитых полимеров, изучена деятельность российских и иностранных участников рынка. Хронология исследования 2008-2011 годы, прогнозы на 2012-2015 годы. Первая глава содержит данные о том, в каких областях промышленности используются сшитые полимеры, а также описание свойств и особенностей сшитых полимеров. Во второй главе описаны технологии сшивки полимеров и производства готовых изделий из полимеров, сшитых различными методами.

Отдельное внимание уделено выявлению рыночных ниш применения технологий, их экономическим показателям и вопросам утилизации изделий из сшитых полимеров. Третья глава посвящена компаниям, работающим на российском рынке сшитых полимеров. В четвертой главе приведены данные об объемах, динамике, структуре российского производства сшитых полимеров. Пятая глава содержит анализ импорта и экспорта изделий из сшитых полимеров. В шестой главе представлены данные о рынке сшитых полимеров, его объеме, динамике, структуре.

Седьмая глава содержит анализ спроса и потребления сшитых полимеров. В восьмой главе проанализированы факторы, влияющие на развитие рынка, а также построен прогноз развития рынка на период с 2012 по 2015 годы. К отчету приложена база данных участников российского рынка сшивки полимеров. В базе содержится информация о 73 российских и зарубежных компаниях.

www.research-techart.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость