Экструзионный пенополистирол XPS CARBON стал лауреатом конкурса "100 лучших товаров Башкирии"

В конференц-зале Министерства промышленности и инновационной политики Башкортостана прошла республиканская конференция, посвященная 15-летию программы "100 лучших товаров России". В рамках конференции состоялась церемония награждения лучшей продукции, произведенной в регионе. Лауреатом конкурса стал завод ТехноПлекс, один из семи заводов ТехноНИКОЛЬ, на которых налажен выпуск экструзионного пенополистирола XPS CARBON. С каждым годом выпуск продукции экструзионного пенополистирола XPS CARBON растет. Корпорация ТехноНИКОЛЬ не только наращивает свои производственные мощности, но и постоянно совершенствует качество продукции.

XPS CARBON от ТехноНИКОЛЬ представляет собой инновационную разработку специалистов научного центра корпорации. Разработка позволила улучшить характеристики экструзионного пенополистирола, повысить его теплоизоляционные и прочностные свойства. Благодаря внедрению новых технологий в производство ТехноНИКОЛЬ занимает лидирующие позиции по объемам продаж в России и СНГ.

В числе главных приоритетов в работе Корпорации ТехноНИКОЛЬ можно назвать обслуживание клиентов, поэтому, приобретая экструзионный пенополистирол XPS CARBON производства ТехноНИКОЛЬ, клиент получает не только высокое качество от лидера рынка, но и может быть уверен, что получит теплоизоляцию точно в указанный срок.

www.tn.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость