Ассортимент NAYADA от изысканной тонкости до практичной мобильности

В компанию NAYADA обратился с заказом по оформлению нового офиса крупнейший электроэнергетический холдинг, управляющий активами в России, странах СНГ и Европы. В структуре Группы Интер РАО 7 российских энергосбытовых компаний, для которых уже было реализовано несколько проектов. Очередным стал новый офис Интер РАО ЕЭС. В бизнес-центре Луч оборудовали кабинеты VIP-менеджеров, использовав при этом системы NAYADA-Crystal и NAYADA-Twin. Легкие стеклянные системы Crystal и максимально звукоизолирующая система с двойным остеклением Twin оформлены с использованием анодированного зажимного профиля, позволившего дополнительно подчеркнуть их эстетические функции.

Использовал систему NAYADA-Twin для оформления своего офиса в России и международный бренд Quelly. Представительство немецкой компании, расположенное в бизнес-центре Полишелк, предпочло для оформления именно эти разработанные NAYADA воздушные, но в то же время дополнительно уплотненные современные перегородки. Несколько других крупных компаний также сделали свой выбор в пользу стеклянных перегородок NAYADA-Crystal.

В их числе и компания Бондюэль-Кубань. Крупное международное имя Бондюэль означает 26 заводов, расположенных в Европе, Азии, Северной и Южной Америке. Московский офис компании решили оформить стеклянными перегородками NAYADA-Crystal. У данных перегородок, как и у каждого продукта NAYADA, есть своя конструкторская специфика.

В частности, NAYADA-Crystal не имеет обвязки и профилей, благодаря чему создается ощущение невесомости и легкости. Именно такого эффекта удалось достичь при оформлении офиса крупнейшего международного продуктового холдинга. Также для Бондюэль-Кубань были созданы трансформируемые переговорные комнаты, для чего использовали стильные и эргономичные раздвижные перегородки NAYADA-Hufcor.

Кристальный блеск в оформлении новых площадей выбрали и арендаторы нового торгового центра Глобус, Королев. Известная косметическая компания Л'Этуаль и магазин Обувь Италии также оборудовали свои магазины перегородками NAYADA-Crystal. Для привлечения покупателей заказчикам была предложена стена-витрина из стеклянного полотна. Тонкие цельностеклянные перегородки с зажимным профилем из нержавеющей стали были выполнены в едином, предложенном инвестором стиле. Удалось тонко выделить новые торговые офисы из ряда соседних торговых площадей.

Мобильность в оформлении рабочих зон для сотрудников предпочли международные компании Октонус Софтваре и БДО. Последняя оборудовала свой центральный офис мобильными перегородками NAYADA-Optima+, создав рабочие места, отвечающие высоким международным стандартам. Дополнительным преимуществом при выборе заказчика стало также и то, что данные перегородки легко и быстро укомплектовываются офисной мебелью, фурнитурой и аксессуарами.

www.nayada.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость