На севере России действует новое производство окон на основе PROPLEX

Для северной части Пермского края выпущена первая партия новых окон на основе поливинилхлоридных профилей PROPLEX. Продукция появилась на рынке в результате сотрудничества компании с новым региональным производством, фирмой Канструктикон, город Березники. Благодаря новому партнерству мы можем оперативно отвечать на все запросы рынка данного региона, комментирует директор фирмы Денис Закиев. Компаний-производителей окон здесь мало, однако соперничество очень жесткое. Окна с системами PROPLEX, уверен, составят достойную конкуренцию на рынке благодаря своему качеству. Сейчас это особо актуально, учитывая приближающиеся холода и большое число рекламаций. Продукция нового производства предназначена как для жилого, так и для промышленного строительства.

Они изготавливаются на основе трехкамерного поливинилхлоридного профиля PROPLEX Optima с монтажной глубиной 58 мимллиметров, объясняет Сергей Титов, менеджер по продажам компании PROPLEX в городе Перми. Эта система обеспечивает хорошую теплозвукоизоляцию как в жилых, так и производственных помещениях. Одним из первых объектов, остекленных новыми окнами на основе PROPLEX, стало здание ГАИ в городе Усолье.

В нем установлено 23 современных металлопластиковых конструкции вместо старых деревянных. Такая замена снизит теплопотери на 20-30 процентов и позволит экономить на отоплении. Окна PROPLEX, изготовленные на новом производстве, уже доступны жителям таких городов как Губаха, Кизел, Александровск, Усолье, Соликамск, Чердынь.

www.proplex.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость