Всё о покупке недвижимости во Франции на семинаре 21 ноября

Компания Cliff Property приглашает слушателей на актуальный тематический семинар "Приобретение недвижимости во Франции: ипотека, вид на жительство", который состоится 21 ноября 2012. Семинар посвящен вопросам приобретения и налогообложения недвижимости во Франции, юридическим вопросам, которые наиболее часто волнуют покупателей зарубежной недвижимости, а также сдаче недвижимости в аренду, виду на жительство и ипотеке. Семинар пройдет с 16-00 до 18-00 в офисе компании Cliff Property в Москве, в доме 36 по Кутузовскому проспекту, строение 3, 5 подъезд. Участие в семинаре бесплатное. На семинаре будет возможность получить всю необходимую информацию о недвижимости во Франции, задать интересующие вопросы ведущим экспертам и иностранным партнерам компании Cliff Property, а также получить эксклюзивные предложения по объектам по привлекательным ценам.

Главными вопросами семинара являются следующие. Это процесс приобретения недвижимости, налоги при покупке, ежегодные налоги и расходы на содержание, безопасность сделки, открытие счета в банке, вид на жительство и мультивиза, сдача недвижимости в аренду, рентабельность.

Кроме того, недвижимость в Париже, особенности округов, цены, недвижимость Лазурного берега, особенности курортов, цен, а также ипотечное кредитование во Франции, обзор возможностей. Выступят спикеры Елена Ришар, партнер, эксперт по недвижимости Франции, и Кирилл Долгинский, партнер, эксперт по ипотечному кредитованию, управляющий директор компании Lowell Finance.

www.cliff-property.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость