Улучшенная формула монтажной пены Soudal

При всем многообразии строительных материалов наиболее используемым методом герметизации во время установки окон и дверей остается монтажная пена. Понимая потребности рынка, специалисты компании Soudal разработали улучшенную версию полиуретановой пены. Это SOUDAFOAM MAXI 70. Усовершенствованная формула SOUDAFOAM MAXI 70 отличается от прежней повышенным выходом, который достигает 70 литров. А за счет более регулярной ячеистой структуры значительно сокращено время отверждения. Немаловажно и то, что пена не имеет вторичного расширения, а также обладает отличными теплоизоляционными и звукоизоляционными свойствами. Низкое расширение и превосходная стабильность параметров обеспечивают полноценное заполнение отверстий, трещин, расширительных швов, выбоин, пустот и щелей как внутри, так и снаружи помещения.

Высокая адгезия гарантирует мощное сцепление с большинством строительных материалов, в том числе с поливинилхоридами, а также с древесиной и металлами. Газ-вытеснитель не содержит хлорфторуглеводородов, а поэтому абсолютно безвреден для озонового слоя.

Для удобства пользователей пена SOUDAFOAM MAXI 70 представлена в двух видах упаковки. Есть пистолетная версия и есть вариант с системой крепления Click&Fix. Последний вид крепления позволяет присоединить пистолет быстро и просто. Для того, чтобы идеально закрепить баллон с пеной, достаточно навинтить его в гнезде пистолета всего на одну четвертую оборота. Одно движение руки, один щелчок, и баллон закреплен молниеносно и надежно.

Карина Байматова

©1995-2024 Строительство и недвижимость