International Property Show поможет стать владельцем недвижимости за рубежом

В Санкт-Петербурге и Москве проводится международная выставка недвижимости, The St. Petersburg International Property Show и The Moscow International Property Show. Итальянский архитектор и дизайнер интерьеров Клаудио Джулиано комментирует это событие как возможность приобретения недвижимости или развития новых строительных проектов в подходящий момент, в связи с экономическим кризисом в некоторых странах. Эксклюзивная недвижимость предлагается по очень низким или очень доступным ценам. Итальянский архитектор отметил перспективные возможности этого события. Мероприятие пройдет 26 и 27 октября в Санкт-Петербурге, а затем, 16 и 17 ноября, в Москве. Это позволит крупнейшим мировым агентствам недвижимости, в том числе фирмам Италии, Испании, Греции, Турции, Таиланда, Мексики, Соединенных Штатов Америки, ознакомиться с недвижимостью, предлагаемой в России.

Будет интересно и застройщикам, и агентам по недвижимости за рубежом, и туристическим агентам, и представителям муниципалитетов. Как подчеркнул дизайнер Клаудио Джулиано, эти выставки послужат развитию возможности приобретать и осуществлять инвестиции за рубежом, но прежде всего это способ взаимодействия с другими партнерами в данной отрасли или в других отраслях. Прежде всего это открытие новых возможностей и новых технологий, приобретение ценных партнеров, сотрудничество, взаимодействие с профессионалами со всего мира.

Думаю, что это очень важная идея, делать прямые, касающиеся недвижимости, предложения в двух крупнейших городах России. Предложения по недвижимому имуществу коррелированны видеогалереями и проектами, которые способствуют реализации и дают возможность клиентам в рамках одного мероприятия, такого, как International Property Show, рассмотреть несколько предложений, которые учитывают также и сезонность, полагает Джулиано.

Приобретения недвижимости или развитие капиталовложений в новые строительные проекты могут стать реальными инвестициям и бизнесом. Кроме того, для экономики России очень благоприятны инвестиции и создание новых партнерских отношений с другими странами, осуществление капиталовложений не только в строительство, но и во все ключевые рынки, которые вращаются вокруг недвижимости.

Клаудио Джулиано, может предложить свои советы в покупке недвижимости в России и по всему миру, предоставляя свой опыт в последующем создании интерьеров и дизайнов интерьера или переоценки сред и структур различных типов. Он говорит о санкт-петербургской и московской выставках как о перспективных возможностях в области инвестирования в недвижимость за границей на даный момент.

www.claudiogiuliano.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость