Компания IZBA De Luxe на выставке Красивые дома

С 1 по 4 ноября 2012 года в московском выставочном центре Крокус Экспо пройдет III Международная архитектурно-строительная и интерьерная выставка Красивые дома. Российский архитектурный салон. Экспозиция объединит такие направления, как архитектура, строительство, интерьерный дизайн и технологии, обозначив комплексный подход к созданию современного дома. Комфортного, функционального и красивого жилого пространства. Группа компаний IZBA De Luxe представит на выставке уникальные материалы. Это клееный брус из сибирского кедра, из сосны и ели разных сечений и комбинированный клееный брус с разными лицевыми ламелями. Из дуба, кедр,а сосны, ели.

Будут представлены проекты домов из клееного бруса Сезон 2012– 2013. Посетители смогут получить консультации инженеров по вопросам, связанным с организацией строительного процесса, технологов по производству домокомплектов и по всем основным вопросам, связанным со строительством дома. В течение выставки действуют специальные предложения на строительство домов из клееного бруса.

Все 4 дня на выставке работает директор по строительству, у которого можно получить консультации по любым этапам строительства дома. От проектирования до внутренней отделки помещений. На вопросы связанные с архитектурой, проектированием и дизайном помещений дома из клееного бруса, ответит главный архитектор компании IZBA De Luxe.

www.izbadeluxe.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость