Оформление дома в итальянском стиле с I Saloni Worldwide Moscow 2012 и дизайнером интерьеров Клаудио Джулиано

Итальянский архитектор и дизайнер интерьера Клаудио Джулиано подчеркнул значение выставки такого масштаба, как I Saloni Worldwide Moscow, не только для тех, кто мечтает создать свой дом в итальянском стиле, но и для тех, кто хотел бы оформить офис или объект общественного назначения при помощи качественной итальянской продукции. По мнению архитектора, оформление интерьеров должно отталкиваться от идей молодых русских дизайнеров. Выставка I Saloni Worldwide Moscow 2012 предоставила возможность увидеть, испробовать и оценить итальянские решения по оформлению интерьеров, отличающиеся оригинальным творческим подходом и высоким качеством.

Эти решения являются результатом высокого мастерства итальянских дизайнеров и самых качественных материалов, которые всегда были присущи итальянской продукции. Именно так охарактеризовал московскую выставку итальянский архитектор и дизайнер интерьеров Клаудио Джулиано, подчеркнув то, что событие является важным шагом к сближению с концепцией ухода за собственным домом и прочими структурами, отличающимися дизайном высокого качества, а также значительным элементом культурного обмена между странами.

Дизайнер подчеркнул значение качества итальянской продукции, представленной на выставке. Именно качество и станет отправной точкой процесса оформления жилья в итальянском стиле. Клаудио Джулиано с удовлетворением отметил, что во время подготовки и реализации своих проектов стремится передать традиции своей страны заказчикам из России и всего мира. С удовольствием использует дизайнерские предметы интерьера молодых и многообещающих дизайнеров из России, Балканского полуострова, Испании и других стран.

Сегодня наши дом, офис, пространство общественного назначения как никогда становятся выражением нашего внутреннего мира, отображением наших достижений и, таким образом, превращаются в идеальную естественную среду обитания для нас самих и наших близких, говорит Джулиано. Смотры международного уровня обладают огромными преимуществами как для крупных итальянских предприятий, так для небольших мастерских. Объем торговых сделок с Россией постоянно увеличивается, свидетельствуя о взаимном уважении между жителями России и Италии и высокой оценке культурных достижений этих стран.

Клаудио Джулиано обладает большим опытом в сфере проектирования и реконструкции элитных интерьеров и эксклюзивных апартаментов, офисов, торговых центров и мест общественного назначения. Известен уникальным подходом к оформлению интерьера. В своей работе он учитывает эмоции и эстетические вкусы заказчика, а также такие аспекты, как практичность, сочетая все с выбором самых ценных материалов, тщательным изучением игры света для каждого отдельного помещения, что позволяет создать по-настоящему уникальное, неоценимое авторское творение.

www.claudiogiuliano.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость