Компания PROPLEX открыла новое представительство в Воронеже

В Воронеже открылись новое представительство и складской комплекс компании PROPLEX. На склад предприятия общей площадью 700 квадратных метров завезена первая партия продукции с производства. Планируется, что на складе будет представлена расширенная линейка ПВХ-систем PROPLEX, а также подоконники и фурнитура. По словам специалистов компании, потребность региона в продукции высока, но в то же время существует и жесткая конкуренция среди игроков рынка. Чтобы развиваться в таких условиях, необходимо четко представлять ключевые потребности региона. Мы сделали акцент на индивидуальный подход к каждому клиенту. На это сегодня направлена стратегия компании. Мы работаем с потребностями заказчика и предлагаем наиболее оптимальные варианты по продукции и условиям ее поставки, отметил Дмитрий Зачетнов, директор Северо-Запад, Черноземье PROPLEX.

Теперь благодаря наличию склада в Воронеже региональные клиенты и партнеры PROPLEX смогут получать нужную продукцию в максимально короткие сроки, а также сократить логистические издержки. Для лучшего взаимодействия с партнерами в направлении развития продаж в регионе разработаны и будут запущены программы совместного продвижения и маркетинговой поддержки розничных продаж.

Первые поставки продукции со склада в Воронеже будут осуществляться для остекления микрорайона на левом берегу Воронежского водохранилища. Застройщиком района выступает Строй-Инвест, одна из крупнейших девелоперских компаний Черноземья. В многоэтажных зданиях нового района будут устанавливаться окна на основе ПВХ-системы PROPLEX-Optima с монтажной шириной 58 миллиметров. Планируется, что продукция с нового склада будет поставляться клиентам Воронежской и Тамбовской областей.

www.proplex.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость