Модернизация лесопильного производства.

Пиломатериалы пользуются традиционно устойчивым спросом, как на внутреннем, так и на внешнем рынке. Компания Лесокомбинат состоит в когорте лидеров в деле производства пиломатериалов, а также всевозможной продукции из леса в Санкт-Петербурге. Основной целью компании является полная переработка лесоматериалов, качественное снижение отходов, что ведет к наиболее полному использованию лесных ресурсов. Для достижения поставленной цели компания уделяет много внимания модернизации производства. Станочный парк компании представлен самым современным и технологически совершенным оборудованием. Новейшие линии переработки и пиления древесины позволяют производить распил материала без предварительной сортировки по диаметру и без окорки.

Жестко подающие стрелы проходного типа позволяют надежно крепить и пилить материал, при этом строго выдерживая заданные размеры. Современные комплексы безотходной переработки древесины, состоящие из двухвальных развальных станков, четырехвальных многопильных станков, станков, позволяющих производить обработку и пиление тонкомерной древесины и горбыля, а также дробильно-роторные установки делают пиление круглого леса на предприятии Лесокомбинат поистине безотходным.

Последняя модернизация предприятия привела к значительному увеличению объема производства, а современное оборудование позволяет выпускать продукцию экспортного качества. Производство пиломатериалов не стоит на месте, так как компания постоянно развивается, осваиваются новые виды продукции. Главным же критерием работы является цель поставки своим клиентам в самые короткие сроки такой продукции, которая соответствовала бы самым высоким требованиям качества.

http://lesokombinat-spb.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость