Керамогранит Neo Quarzite как находка для прихожей

Компания VitrA обращает внимание покупателей на серию Neo Quarzite линии Urban Life, имитирующую натуральный камень. Линия керамогранита VitrA с разнообразием цветов и дополнительных декоров станет прекрасным вариантом для оформления как кухни, нуждающейся в долговечном и крепком покрытии, так и ванной комнаты, для которой следует учитывать такие характеристики, как безопасность и комфорт. Однако совершенно по-новому взглянуть на возможности керамогранита поможет использование Neo Quarzite от VitrA именно в дизайне прихожей. Комнаты, требующей тщательного ухода, особенно в дождливый осенний сезон. Налицо разнообразие актуальных во все времена цветов, белого, серого, антрацита, кремового и мокко.

В этих цветах представлен керамогранит формата 45 на 45. И это позволяет всем желающим следовать последним мировым тенденциям в области дизайна интерьеров. Создать уникальный дизайн с Neo Quarzite легко каждому благодаря возможности сочетания и комбинирования серии с покрытиями различных форм, цветов и фактур. Используя уникальные характеристики каждой из 13 серий керамогранита VitrA линии Urban Life, создавая оригинальные решения для дома, можно претворить в жизнь самые смелые дизайнерские фантазии.

Благодаря металлическому отблеску коллекция Neo Quarzite прекрасно впишется в интерьер, выполненный как в ярком и современном стиле, так и в наполненном роскошью и благородством классическом варианте. Особое преимущество Neo Quarzite представляет визуальное восприятие уже уложенного керамогранита, создающего эффект цельного покрытия благодаря минимальной толщине швов и практически отсутствию стыков.

Расставить необходимые акценты поможет дополнительный декор, предлагаемый в качестве завершающего художественного штриха для каждого цветового решения. Оформляя прихожую, важно помнить, что в ней все должно быть не только эстетично, но и практично, ведь эта комната постоянно подвергается испытаниям, особенно в осенне-зимний период. Влага и грязь с обуви неизбежно попадают на напольное покрытие и способствуют его деформации.

Влагоустойчивая и легкоочищаемая поверхность керамогранита VitrA поможет избежать таких неприятностей и значительно сократит время уборки прихожей. Высокая ударопрочность, которой обладает такое напольное покрытие, убережет его от механических повреждений и сохранит в идеальном состоянии в течение длительного времени. С Neo Quarzite можно быть уверенным в том, что осень не принесет забот, а в доме всегда будет хорошая погода.

www.vitra-russia.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость