Металл Профиль вводит ЕГЭ для дилеров

Группа компаний Металл Профиль запустила программу дистанционного обучения и контроля знаний для дилеров. Зарегистрировавшись на сайте http://dealer.metallprofil.ru, каждый партнер компании может пройти обучающий курс и проверить знания о продукции Металл Профиль, ответив на контрольные вопросы. В случае неверных ответов программа предложит повторить темы, в которых допущены ошибки. Первоначально мы опробовали этот обучающий курс на всех наших сотрудниках и получили впечатляющие результаты. Эффективность работы каждого менеджера отдела продаж увеличилась на 20-30 процентов, говорит Светлана Литвинова, начальник отдела обучения и развития персонала Металл Профиль.

Полученные знания позволили специалистам систематизировать имеющуюся информацию о продукции, четко аргументировать преимущества выбора того или иного материала при общении с клиентом и повысить качество продаж. Схожего эффекта мы хотим помочь достичь нашим дилерам. Обучающая программа охватывает темы по всему ассортименту продукции Металл Профиль.

База динамично пополняется информацией о новинках и технических изменениях в продукции. Сообщение об обновлении образовательного блока будет приходить на электронную почту каждого партнера. По замыслу разработчиков дистанционное обучение позволит всем дилерам в любом регионе России, Казахстана и Беларуси получить знания в полном объеме без отрыва от рабочего процесса.

Результатом нашего образовательного проекта должно стать благополучие и удовлетворенность конечных клиентов. Домовладельцев, подрядных организаций, собственников предприятий. Мы уверены, что, повышая уровень знаний наших сотрудников и дилеров, мы повышаем грамотность потребителя в выборе продукции. Воспитание таких осведомлнных клиентов и партнеров является для компании залогом плодотворного и долгосрочного сотрудничества, заявил Дмитрий Андреев, член совета директоров группы компаний Металл Профиль.

www.metallprofil.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость