Дизайнер интерьера класса люкс Клаудио Джулиано планирует визит в Россию со своими идеями

Итальянский архитектор и дизайнер Клаудио Джулиано, имеющий многолетний опыт в сфере ремонтных работ и разработки эксклюзивного интерьера сооружений, прибывает в Россию для запланированной встречи с деловыми партнерами в Москве и Санкт-Петербурге, а также для частных консультаций. Он, безусловно, является творцом роскоши, который, находясь под сильным влиянием итальянской культуры дизайна, сумел привнести элементы культуры в каждое своё творение. В стиле Джулиано гармонично сочетаются традиции и местный колорит культур с материалами и конструкциями высшего качества. Ему удается черпать вдохновение отовсюду, будь то родная Сицилия, Рим, где он проживает, или даже Россия.

Опережая предстоящий запуск сайта по дизайну на русском языке, сотрудники Джулиано решили посвятить ему ещё один сайт с информацией о нем, о событиях в его жизни и о достижениях наставника. Одним из главных событий станет визит архитектора грядущей зимой в Москву и Санкт-Петербург для встречи с партнерами и потенциальными клиентами, которые хотят работать с архитектором в России.

Запланированы пресс-конференция с журналистами и экспертами, а также краткая презентация архитектора. Визит Клаудио Джулиано в Россию, несомненно, является одним из неоспоримых свидетельств существования делового и культурного обмена между Россией и Италией. Дизайнер делает акцент на том, насколько Россия традиционно связана с Италией в отношении культуры и архитектуры. Сегодня больше, чем в прошлом, отношения между Россией и Италией активизировались, говорит он.

Все чаще они основываются на основе взаимозависимости общих интересов. Сегодня Италия является третьим по величине торговым партнером России и не только по экспорту продукции, сделанной в Италии, но по сотрудничеству. Речь идет о примерно 500 компаниях, работающих в основном в мебельной промышленности. Проектный архитектурный замысел через культурный обмен сможет быть выгодным для обеих стран.

www.claudiogiuliano.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость