Рост продаж звукоизоляционных материалов ТермоЗвукоИзол и ТекСаунд

Специалисты компании ТехноСонус отметили увеличение количества продаж звукоизоляционных материалов ТермоЗвукоИзол и ТекСаунд в первом полугодии 2012 года, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В компании это связывают с улучшением информированности россиян о возможностях звукоизоляции. В апреле 2012 года компания ТехноСонус приняла участие в международной строительной и интерьерной выставке MosBuild, где ею были представлены современные звукоизоляционные материалы ТермоЗвукоИзол, ТекСаунд, МаксФорте, Фонстар и ЗвукоИзол. У москвичей была возможность ознакомиться с предложениями компании по звукоизоляции различных видов помещений и ограждающих конструкций.

После выставки увеличилось количество заказов ТермоЗвукоИзола и ТекСаунда, которые на сегодняшний день являются самыми популярными и эффективными элементами систем звукоизоляции. ТермоЗвукоИзол широко используется как в частных квартирах, так и в промышленных помещениях, детских учреждениях, офисах, студиях. Он обладает как звукопоглощающим эффектом, так и термоизолирующими, вибродемпфирующими свойствами. Это позволяет использовать ТермоЗвукоИзол как универсальный материал.

Как ТермоЗвукоИзол, так и ТекСаунд обладают высокой экологичностью благодаря современной технологии изготовления и высококачественным материалам, которые входят в состав этих звукоизолирующих материалов. ТермоЗвукоИзол используется как усилитель эффективности ТекСаунда в звукоизоляционных системах с повышенными требованиями к защите от шумов.

http://tn-ss.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость