Пущен первый в России завод душевых ограждений

В Московской области начал работу первый российский завод, выпускающий душевые ограждения. Новое производство открыла компания Gutewetter. Ассортимент продукции составит более 130 наименований и свыше 50 вариаций комплектации к каждому из них. Производственная мощность завода достигнет 40 тысяч ограждений в год. Номенклатура Gutewetter включает полукруглые, квадратные, прямоугольные душевые кабины, кабины в четверть круга, двери в нишу, безрамные перегородки, стеклянные и пластиковые шторки на ванну, а также поддоны из акрила и искусственного мрамора. Продукция выдержана в лаконичном дизайне, разработанном европейскими специалистами.

Европейское качество решений для ванной комнаты обеспечивают современное немецкое оборудование, позволяющее автоматизировать сборочные процессы, и комплектующие таких ведущих мировых производителей, как Pilkington, Glaverbel, Bohle, Rehau, Ilpea. На предприятии осуществляется контроль качества на всех этапах производства.

Теперь у российского потребителя появилась возможность не только получить в срок не более 14 дней качественное душевое оборудование, но и выбрать толщину стекла, его декорирование, тип и цвет фурнитуры, комментирует Герман Фоменко, маркетинг-директор компании Gutewetter. Кроме того, любая продукция может быть изготовлена по индивидуальному заказу, чего раньше невозможно было представить.

Или приходилось ждать целую вечность, когда ваш дизайнерский замысел выполнят на европейской фабрике. В производстве используется закаленное стекло, что обеспечивает механическую прочность и безопасность эксплуатации. Вся продукция завода имеет 5-летнюю гарантию качества и 20-летнюю гарантию сервисного обслуживания.

http://gutewetter.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость