Пожарную безопасность крупнейшего производителя автокомплектующих обеспечивают насосы GRUNDFOS

Компания GRUNDFOS установила насосы серии Peerless в системе пожаротушения завода Magna International, одного из крупнейших производителей автомобильных комплектующих. На этои заводе, расположенном в Ленинградской области, выпускают широкую линейку компонентов для собираемыхт в России автомобилей марок Hyundai, Nissan и Volkswagen, а также автомобилей General Motors. Как и многие западные предприятия, производство построено с использованием самых современных технологий и, естественно, в соответствии со всеми нормами пожарной безопасности. В системе пожаротушения нашего завода установлено 2 дизельных насоса GRUNDFOS Peerless. Они обеспечивают как спринклерную систему пожаротушения, так и системы внутренних и внешних пожарных гидрантов, сообщает Борис Гарифуллин, главный энергетик завода.

Недавно мы проводили тестовые испытания установленных насосов в разных режимах эксплуатации. Агрегаты работают ровно при различных нагрузках, поэтому никаких нареканий не вызывают. Я знаю, что насосы GRUNDFOS являются надежным оборудованием, и в тех, что стоят у нас, я полностью уверен, подчеркивает специалист.

Насосные агрегаты GRUNDFOS Peerless двустороннего входа с дизельным приводом HSЕF выполнены в соответствии с требованиями пожарной безопасности FM/UL. Данные насосы предназначены для работы в тяжелых промышленных условиях. Система включает дублирования систем запуска, охлаждения и управления/

Это обеспечивает надежность работы оборудования в критических ситуациях. Наряду с заводом Magna International насосное оборудование GRUNDFOS установлено в инженерных системах таких крупных автомобильных заводов, как производства Nissan, Volkswagen, General Motors и Toyota.

www.grundfos.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость