Эргономичные коллекции VitrA на миланской выставке iSaloni 2012

В этом году компания VitrA, европейский производитель керамической плитки, сантехники и аксессуаров для ванных комнат, удивляет и вдохновляет уникальными раковинами, инновационными душевыми системами, роскошными ваннами и другими интересными решениями. Ванны VitrA позволяют создать не просто место для совершения гигиенических процедур, а своеобразный оазис. Коллекция T4 отличается простотой, элегантностью и функциональностью. Шикарная ванна квадратной формы, поражающая своими размерами, позволяет создать спа-салон прямо у себя дома. Дизайн от студии NOA подойдет к любому интерьеру благодаря широкому выбору цветовых решений от классического белого, хрома и серого до темно-коричневого, угольно-черного и бургунди.

Игра с формами коснулась и серии Istanbul. Круглая ванна придает комнате абсолютно новый вид. Отдельного внимания заслуживают оригинальные раковины VitrA, созданные при участии гуру дизайна Росса Лавгроува. Среди них модели минималистичной коллекции MOD, глубина которых составляет всего 6 сантиметров, что позволяет максимально снизить расход воды.

Представляющие собой единое целое пьедестал и раковина коллекции Istanbul отличаются плавностью линий, а новые чаши необычных форм, изготовленные по технологии VitrA Clean, могут радовать глаз своим блеском в течение долгого времени. Ассиметричные модели футуристической коллекции Freedom вдохновляют на создание роскошной и неповторимой комнаты. Идеально сочетаются с ними смесители Smart, которые обеспечивают бесшумный поток воды, не разбрызгивая ее и расходуя не более 8 литров в минуту даже при максимальном напоре.

Полностью расслабиться и забыть о проблемах поможет душевая кабина Notte, разработанная дизайнерами Nexus. Выполненная в стиле минимализма, проявляющимся в черном матовом каркасе и строгих формах, она включает множество опций, от массажных функций до музыкальной системы и светодиодного освещения.

Эти и другие коллекции компании VitrA были представлены гостям и участникам Миланского мебельного салона Salone Internazionale Del Mobile 2012. Посетители смогли убедиться, что инновационные решения VitrA позволяют создавать максимально функциональный и оригинальный интерьер.

www.kuzmenkov.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость