Новые формы прохлады

Компания Gree Electric Appliances представляет в России колонные кондиционеры серий Emperor и Space Capsule. Агрегат Emperor представляет собой первый в мире кондиционер со встроенным мультимедийным центром, воспроизводящим фото, видео и музыкальные файлы. А космический дизайн модели Space Capsule выгодно отличает ее от невзрачных одноклассников. Колонные кондиционеры GREE оснащаются инверторными компрессорами, что гарантирует минимальное энергопотребление. Имеют они и ряд других технических преимуществ. Главная отличительная особенность колонных кондиционеров GREE состоит в использовании самых передовых технологических и дизайнерских решений.

Сегодня только GREE оснащает колонные кондиционеры, мультимедийным дисплеем на передней панели. Такое оригинальное дизайнерское решение делает кондиционер неповторимой деталью любого интерьера. Что касается модели Space Capsule, то и здесь реализовано мировое ноу-хау. Впервые в колонных кондиционерах применен тангенциальный вентилятор.

В результате кондиционер стал более компактным, получил округлую форму и новые возможности распределения воздушного потока в горизонтальном направлении. Колонные кондиционеры GREE предназначены для эксплуатации в холлах гостиниц, залах ресторанов, конференц-залах и других просторных помещениях. Холодопроизводительность новинок составляет 7 киловатт, энергоэффективность соответствует классу А.

www.gree-air.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость