Автодверь CAME с рекордными возможностями по управлению

Компания CAME, один из ведущих проектировщиков и производителей автоматики для ворот, шлагбаумов, дверей, систем контроля доступа и автоматизации зданий, разработала новую автоматическую дверь Sipario для офисных, производственных и торговых зданий, рассчитанную на автоматизацию створок весом до 100 килограммов. Широкие возможности управления и простой монтаж позволяют использовать Sipario как в виде отдельной автоматической системы, так и в качестве комплексного решения в торговых и обслуживающих структурах. Программирование режимов работы производится программатором, а не на блоке управления. Данный программатор функций может быть как проводным, так и беспроводным и позволяет задавать разные режимы работы.

А именно, пропуск в одну сторону, пропуск в обе стороны, блокировка двери в открытом положении, блокировка двери в закрытом положении, частичное открывание створок, режим тамбур-шлюз. Sipario оснащается специальным режимом работы. Режим "аптека" предназначен для управления ограниченным открыванием и механической блокировкой двери с помощью кнопки. Постоянную скорость движения створок даже при интенсивном использовании обеспечивает привод с энкодером.

Встроенный в программатор функций USB-порт позволяет загружать и скачивать настройки для каждой двери, что упрощает процедуру конфигурации многодверных автоматических систем. Возможность радиоуправления позволяет с помощью одного брелока-передатчика контролировать до 8 автоматических дверей. Модуль clock с ежедневным таймером помогает запрограммировать те режимы работы, которые необходимы в определенное время суток.

Благодаря несущему профилю высотой 10 сантиметров дверь Sipario можно устанавливать в условиях низкой притолоки или подвесных потолков. Крепление двери к притолоке упрощено за счет специального монтажного профиля. Рычаг разблокировки интегрирован в боковую крышку, что облегчает монтаж и разблокировку двери в случае внештатной ситуации.

А складная крышка двери значительно упрощает техническое обслуживание. Автоматическая дверь Sipario многофункциональна, компактна, проста в работе и обслуживании. Монтаж и все схемы управления продуманы таким образом, чтобы они были максимально удобны, легки в исполнении и надежны.

www.camerussia.com

©1995-2024 Строительство и недвижимость