Вторичные квартиры бизнес-класса с ремонтом

Сейчас уже трудно представить, что всего два десятилетия назад даже понятия жилье бизнес-класса не существовало. Наследством, доставшимся нам от периода застоя и тотального дефицита в СССР, были в основном изношенные квартиры, в которых сохранившиеся на стенах обои под кирпичик и балкон, отделанный вагонкой, отражали предел возможностей и вкуса их собственников. Красивых квартир, достойных жизни нового российского человека, свободного, энергичного, предприимчивого, способного взять ответственность за свою судьбу в свои руки, а не полагаться на милость партии и правительства, на рынке недвижимости было по пальцам пересчитать. Эта мысль не давала мне покоя много лет, говорит управляющий партнер офиса Университет холдинга Миэль Алла Вишневская

Еще несколько лет назад никто и не мечтал купить квартиру, полностью готовую для проживания, со свежим дизайнерским ремонтом, с оборудованной кухней, необходимым набором бытовой техники. До кризиса квартиры в новостройках продавались в бетоне и расходились, как горячие пирожки. Покупателей же вторичного рынка отделка квартиры интересовала в последнюю очередь.

Офис Университет холдинга Миэль рискнул предложить рынку недвижимости новую услугу, продажу вторичных квартир бизнес-класса с ремонтом, но спрос на эту услугу нужно было еще сформировать. Суть предпринимательской инициативы заключалась в том, чтобы покупать в престижных районах перспективные квартиры и полностью менять их внутреннюю начинку. Конечно, сама идея такого вида бизнеса не уникальна, но уникально ее исполнение.

В 100 процентах случаев специалисты офиса Университет, готовя квартиру к продаже, прибегают к перепланировке, при этом все изменения выполняются в строгом соответствии с законом и согласовываются надлежащим образом в Государственной жилищной инспекции Москвы. Реставрация вторичной квартиры в исполнении проверенных брокером подрядчиков, под авторским надзором профессионального дизайнера, разительно отличается от безликого евроремонта.

Каждая квартира выполняется по уникальному дизайн-проекту, что делает ее единственной в своем роде. При этом многолетние связи с поставщиками материалов, оборудования, бытовой техники, мебели позволяют компании получать существенные скидки. А отлаженные бизнес-технологии дают возможность оптимизировать сроки ремонта и всех необходимых согласований. Все это в совокупности позволяет выходить на конкурентоспособную цену предложения.

Офис Университет является единственным из 120 входящих в Сеть офисов недвижимости Миэль офисов, который на эксклюзивной основе предлагает такую уникальную услугу, как срочная продажа отремонтированных вторичных квартир бизнес-класса с профессиональным дизайнерским ремонтом и отделкой под ключ. Это направление вторичного рынка Миэль начало работу в 2006 году. С момента основания отремонтировано более 10 тысяч квадратных метров жилья в самых престижных районах Москвы, продано более 150 квартир.

www.avangard77.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость