Двери и перегородки ORMAN завоевывают казахстанский рынок

Производитель перегородок, дверей и фурнитуры ORMAN начал сотрудничество с новым партнером в Казахстане, компанией КазПерСтрой. Новый дилер представил российскую продукцию на выставке KAZ Build Spring 2012, которая прошла в марте 2012 года. Изделия ORMAN были неоднократно презентованы на строительных выставках и конференциях в различных регионах России. Выставка KAZ Build Spring 2012 стала первым отраслевым мероприятием в Казахстане. Особый интерес у посетителей выставки вызвала фурнитура ORMAN, поскольку данные изделия российского производства практически не представлены в Казахстане. В результате выставки партнер КазПерСтрой приобрел новых клиентов и заказчиков продукции.

На сегодняшний день перегородки, двери и фурнитура ORMAN являются уникальными изделиями в своем ценовом сегменте. Благодаря собственному бюро разработок и производственному комплексу на всех этапах создания продукции обеспечивается контроль производства и оптимизация расходов. В результате изделия ORMAN сочетают отличное качество и невысокую стоимость.

Сотрудничество с компанией КазПерСтрой подтверждает конкурентоспособность и уникальность продукции ORMAN не только на российском, но и на казахстанском рынке. Компания ORMAN открыта к долгосрочному сотрудничеству во всех регионах России и стран СНГ и предоставляет своим партнерам всестороннюю поддержку.

www.ormanrus.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость