Корпорация ТехноНИКОЛЬ продолжает обучение через вебинары

Данная форма обучения была введена корпорацией в прошлом году и успела зарекомендовать себя как высокоэффективный инструмент для повышения уровня профессиональной компетенции. Корпорация начала активно и на постоянной основе проводить вебинары с целью облегчения процесса повышения технической компетенции в сфере основных свойств, преимуществ и областей применения материалов. Основным преимуществом данной формы обучения является экономия времени и получение всей необходимой профессиональной информации от первоисточника без отрыва от рабочего места.

Слушателями вебинаров стали сотрудники корпорации, торговые партнеры и студенты строительных вузов России, а также Украины, Беларуси и Казахстана. Помимо обучения по различным продуктовым направлениям производств корпорации ТехноНИКОЛЬ, с 2012 года планируются такие темы, как "Новости стандартизации и сертификации в строительстве" и "Эмульсии и технологии напыления".

Участие в вебинарах бесплатное. Еженедельно, по средам в 10:00 и четвергам в 14:00 по московскому времени, консультации проводят профессиональные технические специалисты корпорации ТехноНИКОЛЬ. Для присутствия на вебинаре необходимо лишь зарегистрироваться на одном из сайтов корпорации на выбранную тему и в назначенное время подключится к процессу обучения через Интернет.

В процессе вебинара вам будет доступна информация о преимуществах и особенностях применения материалов и строительных систем. Кроме того, вы сможете получить ответы на интересующие вас вопросы. Если вопросы появятся у вас не сразу, а по мере применения полученных знаний, вы всегда сможете обратиться к специалисту еще раз по окончании вебинара.

Номер телефона горячей линии 8-800-200-05-65. На территории России звонок бесплатный. Зарегистрироваться на интересующий вебинар можно на учебном портале корпорации http://seminar.tn.ru/webinar/list.php, а также на сайте торговой сети корпорации http://www.tstn.ru/service/learning/?REGION_ID=2843

www.tn.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость