Предложения NAYADA для офисов крупных компаний

В последний месяц уходящего года компания ударными темпами оборудовала своей продукцией множество офисов. Новые перегородки от NAYADA появились в помещениях самых разных компаний от заводов до банков. Стеклянные, мобильные, передвижные перегородки, а также мебель, шкафы, столы, стеллажи, помогли организовать рабочее пространство для сотрудников и руководителей. Новый офис Номос банка оснастили глухими мобильными перегородки NAYADA-Blitz с заполнением ЛДСП цвета Н 1511. В аэропорту Шереметьево для организации отделения банка Зенит установили конструкции NAYADA-Crystal. Помещение серверной для call-центра ИНВЕСТБАНКА было оборудовано перегородками NAYADA-Standart.

В новом отделении Сбербанка для формирования кабинета управляющего были установлены перегородки NAYADA-Crystal с матовой пленкой в соответствии с принятым корпоративным стандартом. Телекомпания НТВ обустроила свой головной офис перегородками NAYADA-Standart, NAYADA-Crystal, NAYADA-Hufcor H100, ламинированными, шпонированными и противопожарными дверями и сантехническими кабинками из компакт-пластика.

IT-компания Ашманов и Партнеры в своем новом офисе сформировала пространство кабинета руководителя конструкциями NAYADA-Standart с белой матовой пленкой по трафарету заказчика. Оператор связи Интерфон обустроил свой офис в элитном жилом комплексе на Щукинской улице конструкциями NAYADA-Twin. Выполнено декорирование профиля под дерево цветом кальвадос.

Компания Русское море организовала пространство своего нового офиса с помощью стеклянных офисных перегородок NAYADA-Crystal. Городской центр бронирования и туризма оснастил свой головной офис передвижными системами NAYADA-Hufcor, стеклянными перегородками NAYADA-Crystal, мобильными перегородками NAYADA-Blitz и другой продукцией.

Международная компания Аксенчер в процессе расширения бизнеса провела реконструкцию в своем офисе в БЦ ПАВЕЛЕЦКАЯ ПЛАЗА и установила перегородки NAYADA-Standart и передвижные системы NAYADA-Hufcor. Магазин детской моды ВИННИ и салон немецкой посуды премиум сегмента Fassman оформили свои торговые площади перегородками NAYADA-Crystal.

www.nayada.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость