Soudafoam Maxi Арктика: монтаж даже в лютый мороз

Монтажная пена Soudafoam Maxi от Soudal давно известна профессионалам благодаря высоким качественным характеристикам. До недавнего времени пена Soudafoam Maxi была доступна в зимней и летней версии, а также с креплением Click&Fix. Текущей зимой Soudal представил новый продукт, разработанный специально для российской зимы: монтажную пену Soudafoam Maxi Арктика. С ее помощью можно производить монтажные работы даже при температуре минус 25 градусов. Зимняя монтажная пена позволяет работать при температуре не ниже минус 10 градусов, поэтому до недавнего времени с наступлением сильных холодов о ремонте можно было забыть.

Пена Soudafoam Maxi Арктика представляет собой революционный для российского рынка продукт. Это результат новейших разработок в области полимерных технологий. Soudafoam Maxi Арктика позволяет работать даже в лютый мороз с максимальным выходом 65 литров.

Это однокомпонентная саморасширяющаяся готовая к применению полиуретановая пена. Высокое качество данного продукта обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию, а также высокие адгезионные свойства по отношению к большинству строительных материалов. Это подтверждено испытаниями в немецком институте I.F.T. Rosenheim.

Зимняя полиуретановая монтажная пена Soudafoam Maxi Арктика рекомендована для широкого спектра строительных работ при низких температурах окружающей среды, в том числе для установки, монтажа и герметизации дверных и оконных блоков, для улучшения теплоизоляции охлаждающих систем, для звукоизоляции моторного отсека, для изготовления звукоизоляционных экранов, а также для закрепления изоляционных материалов и черепицы на крышах и для заполнения пустот в конструкциях крыш и проходных проемов трубопроводов.

Все системные продукты компании Soudal получили одобрение вышеупомянутого Института оконной техники и допущены в оборот согласно Закону о строительных материалах. Продукция Soudal безвредна и не нанесет вреда ни здоровью людей, ни микроклимату помещения.

©1995-2024 Строительство и недвижимость