Смесители для кухонь и ванных комнат от Signature Hardware

Компания Signature Hardware представила новый комплект смесителей для оснащения раковин кухонь и ванных комнат, еще более расширив ассортимент дорогой сантехники для жилищ. Изготавливаемые из твердой латуни, новые смесители демонстрируют целую гамму форм, от стройных викторианских до угловатых минималистских. Включает эта гамма и ряд промежуточных конфигураций. Краны таких дизайнов могут быть использованы в контексте любого декора дома. Ряд традиционных кранов, как туалетных, так и кухонных, идет с бренд-лейблом Nottingham Brass. Эти смесители имеют изящно искривленные и изваянные ручки, столь полюбившиеся домовладельцам, и характеризуются такими чертами, как чрезвычайно детализированные рычаги, крестообразные рукояти с четырьмя шарами и носики в виде гусиной шеи.

Возможно подробное воспроизведение винтажного стиля с формами мостообразными и в виде пастушьего крюка, что делает такие изделия идеальными акцентами домашних раковин. Рядом новых кранов привлекает линейка Whittington Collection. Это и смеситель с одиночным отверстием для использования в туалетах и для оснащения ванных моек-шкафчиков.

Плавные линии и острые углы делают эти виды арматуры идеально подходящими для современных ванных комнат. Новые современные смесители доступны в различных версиях отделок и предназначены для использования в раковинах, монтируемых как выше шкафчиков, так и в их столешницах, в том числе в полуутопленном исполнении.

В числе образчиков нового дизайна и такие уникальные смесители, как водопадообразные, которые позволяют воде стекать в раковину в ванной по стеклу, создавая живописный эффект водопада. Кухонные же смесители оснащаются отводными шлангами, имеют особо точное регулирование и все до одного рассчитаны на управление одной рукой, что всегда бывает востребовано на кухне.

В дополнение к различным раковинным смесителям компания Signature Hardware ввела новые одиночные смесители для биде из стекловидного фарфора. Эти виды арматуры становятся все более популярными в Америке, где европейский стиль продолжает сильно влиять на решения, принимаемые местными дизайнерами.

Компания предлагает несколько биде, разработанных подстать популярным унитазам и пьедестальным раковинам. Смесители для этих биде доступны в таких версиях отделки, как Oil Rubbed Bronze, Brushed Nickel и Chrome, даюы гармонировать с уже существующими в ванных домовладельцев арматурой и аксессуарами.

Всеволод САВЕЛЬЕВ

©1995-2024 Строительство и недвижимость