ТехноНИКОЛЬ на форуме "Дорога"

Корпорация ТехноНИКОЛЬ приняла участие в работе международной специализированной выставке-форуме "Дорога", посвященной развитию дорожной инфраструктуры России. Выставка прошла 22-25 ноября 2010 года в Москве при поддержке и непосредственном участии Министерства транспорта России. Данная выставка является местом демонстрации продукции и услуг для развития транспортного комплекса России, местом продвижения новых технологий и обмена опытом, местом рассмотрения аспектов безопасности и комфорта дорожного движения. Главная особенность проекта выражается в системном подходе к решению проблемы развития дорожной системы страны.

На стенде корпорации ТехноНИКОЛЬ были представлены комплексы решений для автодорожных мостов с разным типом основания и конструкций дорожной одежды, решения по гидроизоляции тоннелей, решения для строительства железнодорожного сообщения и автомобильных дорог. Каждый специалист смог получить максимально полезную информацию о разработанных и успешно применяемых корпорацией материалах для дорожно-транспортных систем.

Это битумнополимерные материалы для гидроизоляции мостовых сооружений; полимерные мембраны для тоннелей; экструзионный пенополистирол для теплоизоляции автомобильных и железных дорог; дорожное вяжущее ВДПБ для приготовления высококачественных полимерасфальтобетонных смесей, эмульсии ЭБК и герметики для дорожного строительства, геотекстиль и георешетки.

www.tn.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость