Каждому по лужайке от NAYADA

NAYADA продолжает дарить своим клиентам возможность окружать себя естественными материалами и предметами, которые вносят фактор натуральности в жизнь современного жителя мегаполиса. К популярной полке FOREST в ассортиментном ряду дизайнерской мебели прибавился еще один образец живой природы, стол с травкой Lunch outdoors, автором которого также является Анна Смурыгина. Первый промобразец Lunch outdoors с живой травой был выбран для участия в международной выставке I Saloni WorldWide Moscow. Конструкция стола вызвала живой интерес посетителей выставки.

Генеральный директор креативного агентства IMAGINE AdVenture Евгения Барканова заинтересовалась необычным столом и сделала заказ на стол с искусственной травой, несущей такую же радость общения с природой, но при этом не требующий постоянного ухода.

Теперь Lunch outdoors помогает позитивно настроенным сотрудникам IMAGINE AdVenture генерировать креативные идеи и создавать удивительные проекты. Стол с травкой органично дополнил уютный домашний интерьер офиса, оформленного и спроектированного руками сотрудников агентства.

Стол с травкой Lunch outdoors, он же стол "Кушать за дверью", или, если угодно, "Завтрак на траве", это отражение веяний нового тысячелетия. Это не просто элемент декора, это необходимая вещь современного интерьера. Суровые городские условия практически не оставляют в жизни горожанина места для любования природой.

А стол с травкой Lunch outdoors призван привнести в дом человека первозданный комфорт. Трава неприхотлива и великолепна в своей простоте. Она вызывает ассоциации с отдыхом, умиротворением и беззаботными прогулками босыми ногами по лугу, где в каждой капле росы отражается маленькое солнце.

Исключительная форма травы подчеркнута лаконичным основанием стола. Сложные, неправильной геометрической формы ножки напоминают выступы скал, некий природный ландшафт, поэтому трава здесь смотрится совершенно естественно. Природная и функциональная составляющие сливаются в этом объекте, образуя единое художественное целое.

Людмила ОЛЕЙНИКОВА

©1995-2024 Строительство и недвижимость