Выставка и салон, посвященные лакам, краскам и защите поверхностей

С 1 по 4 марта 2011 года в Москве пройдут 15-я международная специализированная выставка лаков и красок "Интерлакокраска-2011" и 5-й международный салон "Обработка поверхности. Защита от коррозии". Предусмотрены пленарная часть, то есть конференция, а также конкурс. Основные тематические разделы включат в первую очередь весь спектр лакокрасочной продукции. Будут представлены масляные, акриловые, воднодисперсионные, алкидные лакокрасочные материалы, а также порошковые материалы и покрытия, кроме того, лакокрасочные материалы со специальными свойствами.

Посетители и участники выставки увидят сырье для всех видов лакокрасочных материалов, как-то пигменты, растворители, наполнители, пленкообразователи, стабилизаторы, различного рода добавки. Кроме того, оборудование для производства лакокрасочных матерриалов и получения покрытий, оборудование для нанесения лакокрасочных материалов, оборудование для подготовки поверхности.

Можно будет ознакомиться с новыми видами лабораторного оборудования, новыми технологиями и научными разработками, а также тарой и упаковкой, в том числе функционального назначения. Аспектами же вышеупомянутого салона станут оборудование и материалы для подготовки и обработки поверхности, технологии современной обработки поверхности.

Сергей ЗОЛОТОВ

©1995-2024 Строительство и недвижимость