Международная конференция "Российские дни сухих строительных смесей"

1 и 2 декабря в Москве пройдет международная конференция "Российские дни сухих строительных смесей". Конференция проводится в рамках Программы развития Московского государственного строительного университета как национального исследовательского университета. Организаторами конференции, помимо названного университета, являются Союз производителей сухих строительных смесей и международное сообщество сухих стриоительных смесей Drymix.info. В числе парочих структур мероприятие поддерживают Российская академия архитектуры и строительных наук, Федеральное агентство специального строительства, Российский союз строителей, Ассоциация строителей России и Ассоциация строительных вузов.

Будут рассмотрены такие темы, как развитие индустрии сухих строительных смесей в мире, обзор глобального рынка, влияние кризисных явлений, роль технологии и науки, вопросы экологии, развитие российского строительного комплекса, перспективы развития и роста, обзор рынка сухих строительных смесей в России, оценка и перспективы развития системы нормативной документации на сухие строительные смеси в России, инновации и совершенствование технологии сухих строительных смесей, новые продукты для индустрии сухих строительных смесей, подготовка и переподготовка кадров для отрасли.

Выступят представители международного сообщества сухих сттроительных смесей, российского строительного комплекса, российских аналитических агентств, специалисты и ученые. В конференции примут участие ведущие менеджеры компаний-производителей сухих строительных смесей, химических добавок и компонентов, инженерного и технологического оборудования, строительных и проектных организаций, представители профильных министерств и государственных корпораций, в частности, Олимпстроя, Спецстроя, Атомэнергостроя, Роснано, профессиональных объединений и союзов, научных и образовательных учреждений. Прямая трансляция конференции будет проводиться через открытую сеть на 150 российских вузов и 30 вузов стран СНГ.

www.spsss.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость