Оконное программное обеспечение Klaes на BAU 2011

Немецкая компания Klaes, разработчик программного обеспечения для окон, примет активное участие в работе выставки BAU 2011, которая пройдет в Мюнхене с 17 по 22 января 2011 года. На своем стенде компания планирует представить новейшие разработки в области проектирования. Фасады, окна и зимние сады из алюминия, проектирование которых автоматизировано в версии Klaes 3D, составят основной перечень экспонатов. Как известно, в конце марта 2010 года компания Klaes успешно участвовала в проведенной в Нюрнберге крупной специализированной выставке. Выставка была посвящена презентации светопрозрачных конструкций. Проведение нюрнбергской выставки осуществляется регулярно раз в два года. Целью ее является открытие и презентация инновационных технологий и последних разработок в сфере оконного производства.

Новые решения, которые компания Klaes создала год назад, опираясь на требования оконных компаний, помогают им достичь максимальных результатов. Продвинутые программные модули и функции позволяют добиться полной диспетчеризации и контролируемости всех служб оконной компании.

Версия Klaes 7 сильно упрощает работу с дилерской сетью, закупку материалов, планирование отгрузок и монтажей, сбор статистики работы сотрудников и отделов, анализ и прогнозирование ситуации компании. В новой версии собрано все, что специалисты-оконщики давно хотели увидеть в едином программном решении. Немецкую надежность, завидную функциональность, грамотную гибкость и стопроцентную готовность к использованию при минимальных сроках внедрения увидят и гости BAU 2011.

Сергей ЗОЛОТОВ

©1995-2024 Строительство и недвижимость