Выставка "Отечественные строительные материалы-2011"

Ежегодная специализированная выставка "Отечественные строительные материалы-2011" пройдет с 26 по 29 января в Москве, в Экспоцентре на Красной Пресне. Ее организаторами выступают Комплекс градостроительной политики и строительства Москвы и выставочная компания Евроэкспо при официальной поддержке Ассоциации строителей России и Российского союза строителей.

Традиционно в рамках этой выставки российские производители представляют инновационные технологии и материалы, зачастую не имеющие мировых аналогов и подтверждающие потенциально высокую конкурентоспособность отечественных стройматериалов. И на этот раз, как обычно, основой экспозиции станет стенд строительных организаций, входящих в стройкомплекс Москвы.

За двенадцать лет своего существования выставка "Отечественные строительные материалы" приобрела значимость для постсоветской строительной индустрии, став крупным профессиональным событием в этой сфере. Так, в предыдущей выставке участвовало более 200 ведущих компаний из 28 регионов России, Беларуси и Украины.

Тогда, обращаясь к участникам выставки "Отечественные строительные материалы-2010", руководитель московского стройкомплекса Владимир Ресин подчеркнул, что регулярное участие ведущих компаний России является признанием выставки как эффективного инструмента ведения бизнеса.

©1995-2024 Строительство и недвижимость