Стекло Omni Decor с тонкой матировкой

В этом году компания Nayada стала официальным партнером одного из крупнейших европейских производителей стекла, компании Omni Decor. Сегодня стекло Omni Decor с тонкой матировкой признано одной из популярных новинок среди отделочных материалов. В результате обработки методом химического травления по трафарету на таком стекле образуются матовые цветочные орнаменты или строгие графические линии. Богатая палитра цветов и оттенков в сочетании с фантазийными рисунками придает стеклу визуальную пластичность и позволяет сравнивать стекло с отрезом высококачественной экзотической ткани. В результате химической обработки стекло приобретает высокую устойчивость к воздействию окружающей среды и различным загрязнениям.

Это свойство высоко ценится при строительстве объектов архитектуры, элементов дизайна, в производстве цельностеклянных дверей, перегородок и мебели. Такое стекло можно подвергать всем видам механической обработки. То есть резке, шлифовке, полировке, сверлению отверстий и их зенковке. Допустимы закалка и ламинирование, окраска и изготовление триплексов.

Отныне Nayada предлагает клиентам двери, перегородки, душевые кабины, выполненные с использованием стекла Omni Decor. Теперь клиенты компании имеют возможность самостоятельно реализовывать широкий спектр дизайн-возможностей стекла Omni Decor, воплощая самые смелые идеи при создании мебели и предметов интерьера.

По информации Nayada подготовил Игорь ПРИВАЛОВ

©1995-2024 Строительство и недвижимость