Полный комплект изготовления каменной облицовки

Теперь качественные облицовочные камни и плитки ручной работы доступны любому домовладельцу. Проект-комплекты Olde World Stonemaking для домашних мастеров, являющиеся разработкой Olde World Stone and Tile, содержат все необходимое для изготовления качественной каменной облицовки. И не нужно платить дилерам за перевозку необходимого камня на свой участок, желая создать в экстерьере особняка великолепный акцент из камня. В новые комплекты входит все за исключением воды и цемента.

По информации Olde World Enterprises, квадратный фут плитки ручной работы обходится клиентам компании в менее чем 28 центов, квадратный фут пользовательского каменного шпона примерно в 50 центов за квадратный фут, в зависимости от требуемой толщины. То, что прежде платили поставщикам за доставку квадратного фута камня, сегодня платят за материалы для того, чтобы сделать камень самостоятельно. Камень и плиточный декор является ярким, красивым дополнением к любому экстерьеру.

В данном направлении разработчики Olde World Stone and Tile являются пионерами. Пластиковые формы легче и по весу, и в изготовлении, чем традиционные, сложные латексные формы ручной работы. Это отличная и недорогая альтернатива дорогим латекс-формам. Резиновые формы разработаны и расценены в основном для больших объемов промышленного производства одного и того же узора снова и снова.

Если нужны те или иные отклонения от единых дизайна, стиля, текстуры или размера, первоначальная стоимость резиновой формы резко возрастает. Для таких элементов фасадной отделки, как кирпич, брусчатка, облицовка камнем и плиткой, пластиковые формы ABS является наиболее экономичным путем их получения. Низкая начальная стоимость и высокая оборачиваемость такой формы делают ее лучшим выбором.

Реализуется этот продукт через онлайн-магазин розничной торговли TheMoldStore.com, а также через другие популярные онлайн-магазины, такие, как eBay, Amazon.com, Bonanzle, eBid. Подрядчики и садовники могут значительно расширить свои предложения, да и любой покупатель может легко сделать кирпич, идеально подходящий для любых целей. Кроме того, любой начинающий предприниматель может использовать такие формы в качестве основы для прибыльного бизнеса, заключающегося в поставке большого выбора специально созданного камня.

Многие домовладельцы, озеленители и строители нуждаются в этих продуктах для своих проектов, поэтому во всех штатах Америки наблюдается острая нехватка небольших местных компаний, выпускающих такую продукцию и могущих удовлетворить эти потребности. А независимые производители могут заполнить подобный вакуум, предоставляя продукты быстро и на местном уровне. Это недорогой, простой для начинающих и прибыльный бизнес.

Игорь ПРИВАЛОВ

©1995-2024 Строительство и недвижимость