Рулонные ворота ангаров лондонского аэропорта Оксфорд

Не так давно компания Megadoor обеспечила выполнение заказа лондонского аэропорта Оксфорд на установку 3 новых рулонных ворот ангаров аэропорта. Текстильное полотно таких ворот вертикального перемещения перекрывает в каждом из оснащенных им ангаров въездной проем 32 метров в ширину и 9 метров в высоту. Полотно это состоит из двух 16-метровых полуполотен, движением которых можно управлять по отдельности или совместно, и которые соединяет средник, поддерживающий полуполотна и позволяющий им перемещаться независимо друг от друга. Кроме того, Megadoor предоставила заказчику проектную и конструкторскую поддержку и отвечает за установку и эксплуатацию рулонных ворот.

После завершения Megadoor этой инсталляции аэропорт получит ряд важных преимуществ. Во-первых, его администрации удастся максимизировать доступное пространство, что стало возможным благодаря строительству всех трех ангаров бок о бок. Во-вторых, возможно одновременное полное открывание всех трех ангаров. В-третьих, возможен полный доступ по всей ширине ангара, что обеспечивает максимальное использование потенциала ангара. В-четвертых, это решение предоставляет дополнительные 40 квадратных метров полезной площади пола каждого ангара.

На въезде в каждый из ангаров нет ни желобов, ни порогов, практически никакого признака соприкосновения воротного полотна с полом. Воротами, срабатывающими быстро и надежно, просто и легко управлять. Они имеют длительный срок службы, их характеризуют низкие эксплуатационные затраты. Рулонные ворота Megadoor демлнстрируют отличную герметичность, они воздухонепроницаемы и ветроустойчивы. Им нужно минимальное техническое обслуживание нужно. Чрезвычайно прост ремонт этих ворот. Изготовитель предоставляет заказчику гарантии на срок до 10 лет по всем компонентам ворот.

По информации маркетологов аэропорта, перебрав целый ряд более или менее подходящих решений, они с удовлетворением остановились на предложении Megadoor. Именно вариант Megadoor представился им предпочтительным, поскольку объединяет оптимальное использование свободного пространства и простоту в эксплуатации.

Игорь ПРИВАЛОВ

©1995-2024 Строительство и недвижимость