Велосипедная революция сверху

Схема Cycle to Work Guarantee представляет собой инициативу британской компании Action Storage, направленную на поощрение работодателей, обеспечивающих хранение велосипедов и других средств, необходимых для велопоездок. Инициатива же предпринимается для того, чтобы убедить больше людей ездить на работу на велосипедах. В свою очередь, Action Storage объявила о том, как выпускаемый ею ассортимент велостеллажей, велонавесов и компактных шкафов для велосипедов может способствовать работодателю присоединиться к схеме Cycle to Work Guarantee. Спектр этой продукции достаточно широк и разнообразен. В частности, в запираемом многоотсечном велохранилище можно безопасно хранить до 80 велосипедов, а оболочка Perspex надежно защищает их от дождя.

Кроме того, Action Storage предлагает различного рода шкафы для хранения фонарей, шлемов и водонепроницаемой одежды. Пластиковый шкаф eXtreme может храниться на открытом воздухе без риска возникновения коррозии. Он достаточно жесток и прочен, чтобы выдержать попытку взлома. Предлагаются и спецшкафы для раздевалок, в которых велосипедисты могут оставлять свою водонепроницаемую одежду сохнуть в течение рабочего дня.

По оценкам, более половины всех автопоездок совершается на расстояние менее 5 миль. С другой стороны, только 3 процента работников добираются до своих рабочих мест на велосипедах. При этом никто не будет спорить с тем, что велоспорт может улучшить здоровье, повысить внимательность и производительность, а также уменьшить загрязнение окружающей среды и заторы на дорогах. Поэтому неудивительно, что британское правительство хочет начать Cycling Revolution. А компания Action Storage со своим выбором безопасных велохранилищ погодоустойчивых шкафов готова поддержать эту революцию.

Игорь ПРИВАЛОВ

©1995-2024 Строительство и недвижимость